Комментарий #7153066

user#544071
@Степь-тайга, слющи, я тут третий год из молодежы выбиваю стадные инстинкты и пристрастие к буллингу, а косорылые еще дровишек подкидывают. Но у них там это асимметричный ответ на традиционно мерзкое отношение к женщинам в их культуре.
Называть жертву буллинга биомусором это так мимимишно, конечно. Биомусор - это омеганы-полудвачеры и полудвачерки, доминирующие над нарисованными кунцами. А сколько визгов, когда из них самих "делают человека".
Ответы
metalkefir
metalkefir#
@user#544071, ооооо братан. Она над ним реально шутит.
Булинг это когда тебя при всем честном людей лупят тряпкой для полов или заставляют обувь лизать .
Вопрос в том что он реально чмондель. Начать плакать от того что тебя разыграли "ща поцелую".

Японцы, по неясной причине, дико обожают когда ГГ ведёт себя максимально мерзко ведь проще чувствовать свое превосходство чем видеть в герое пример поведения
Степь-тайга
Степь-тайга#
@user#544071, извини, но я не понимаю, что ты хочешь до меня донести. На всякий: в моих словах к тебе речь шла о том, что твоё определение "Феминизм - это свобода" давным-давно уже стало некорректным.
Ну и чтоб 2 раза не вставать:
Короче, ггей не то чтобы омеган, а озабот, который презирает унд объективирует девочек
Опять же, не очень понятно, что ты подразумевал под "объективирует" (в общепринятом своём значении это слово сюда как-то не очень впихуемо); и уж откровенно изумляет твоё вИдение в части "презирает".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть