@Knife, о котором Синдзи речь? Просто тот самый как-то вообще не подходит под определение чмо. А вот сабжевый чмо - нет даже желания вспоминать его никчемное имя - с момента появления уже готовый чмо, и глубина его опускания целиком и полностью в руках этой гяры. Захочет - будет его дидлом долбить. Захочет - и всем коллективом будут это делать. Впрочем, по сюжету она скорее всего захочет наоборот - сделать из него хоть что-то стоящее. И основной вопрос от этого не меняется: что бы из него ни делали - не его будет в том заслуга/вина.
@AsfOne, ну, замени "мерзко" на "не нравится" - и уравнение у тебя уравняется. Ну и да, дело не только - скорее даже, не столько - в японской специфике, сколько в тенденции, общей для всего нынешнего ареала культуры "прогрессивного человечества".
@metalkefir, этот в манге мало по малому становиться по увереннее в себе. Так что место архичмонделя всё ещё удерживает Синдзи.@Степь-тайга