Комментарий #7152837

Степь-тайга
@Knife, о котором Синдзи речь? Просто тот самый как-то вообще не подходит под определение чмо. А вот сабжевый чмо - нет даже желания вспоминать его никчемное имя - с момента появления уже готовый чмо, и глубина его опускания целиком и полностью в руках этой гяры. Захочет - будет его дидлом долбить. Захочет - и всем коллективом будут это делать. Впрочем, по сюжету она скорее всего захочет наоборот - сделать из него хоть что-то стоящее.
И основной вопрос от этого не меняется: что бы из него ни делали - не его будет в том заслуга/вина.

@buddy_pie, ха, метко подмечено!

@AsfOne, ну, замени "мерзко" на "не нравится" - и уравнение у тебя уравняется.
Ну и да, дело не только - скорее даже, не столько - в японской специфике, сколько в тенденции, общей для всего нынешнего ареала культуры "прогрессивного человечества".

Феминизм - это свобода
извини, но ты чутка проспал - где-то на век примерно )
Ответы
user#544071
user#544071#
@Степь-тайга, слющи, я тут третий год из молодежы выбиваю стадные инстинкты и пристрастие к буллингу, а косорылые еще дровишек подкидывают. Но у них там это асимметричный ответ на традиционно мерзкое отношение к женщинам в их культуре.
Называть жертву буллинга биомусором это так мимимишно, конечно. Биомусор - это омеганы-полудвачеры и полудвачерки, доминирующие над нарисованными кунцами. А сколько визгов, когда из них самих "делают человека".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть