@Polycarpez, я дропнул вавилон на первой (когда еще онгоингом был), но англознакомый убедил посмотреть дальше, тип "нельзя судить все по первой серии, их выложили три за раз, значит нужно досмотреть" и "там реализм, психология, проблемы общества", все в таком духе)
так дотянул до седьмой, офигел с нее и уже тогда закрыл этот трэшак окончательно узнавал о концовке из горящих отзывов тех, кто повелся
@Mokino, можно смотреть даже вавилон. Но не нужно.@Akela Firché,@kataneer,@Dead Cider 🥀