Комментарий #6414720

Dead Cider 🥀
@Polycarpez, я дальше 1ой серии не осилила, как такую скукоту смотрят
Ответы
Polycarpez
Polycarpez#
@💬, о, на свете много странных людей. Кто-то, представляешь, даже ждет второй сезон НГНЛ, например. Или там молится на то, чтобы автор Хахантера вышел из хиатуса. Или, лол, реально думал, что в тейри фейле кто-то умер. Или ставит 10 из 10 Вавилону. Короче, забавные люди.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть