Комментарий #6414723

Polycarpez
@💬, о, на свете много странных людей. Кто-то, представляешь, даже ждет второй сезон НГНЛ, например. Или там молится на то, чтобы автор Хахантера вышел из хиатуса. Или, лол, реально думал, что в тейри фейле кто-то умер. Или ставит 10 из 10 Вавилону. Короче, забавные люди.
Ответы
Llama
Llama#
@Polycarpez, ну, хотя бы за бесКОНечный мем Вавилону поблажку сделай, пхахпах. :oh2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть