Комментарий #6414671

Akela Firché
бищи есть? смотреть можно? :evil:
Ответы
Polycarpez
Polycarpez#
@Mokino, можно смотреть даже вавилон. Но не нужно.
Seeouli
Seeouli#
@Swen, ну если ты про двух главных бищиков, то насколько я помню один другого использовал для каких-то своих дофига хитрых планов. А у второго типа выбора не было, и он вроде в итоге смог сбежать от своей участи "лежать в клинике зубами к стенке", когда первый совсем отъехал шифером)

@Mokino, если любишь бананафиш :lol:
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Mokino, можно. Даже нужно.
Lemonada
Lemonada#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть