@mainframe, после этого - еще смешнее читать тех, кто свято верит, что по первой серии судить нельзя. На самом деле, концовка особо не поджигает. Поджигает именно седьмая серия. А с нее все идет также. А ведь у автора этого высера есть еще Правильный ответ Кадо или как-то так. И че-то там еще. А раз уж он даже в похожих у этого тайтла - то все очевидно - смотреть питомца точно не стоит.
@mainframe, после этого - еще смешнее читать тех, кто свято верит, что по первой серии судить нельзя.На самом деле, концовка особо не поджигает. Поджигает именно седьмая серия. А с нее все идет также.
А ведь у автора этого высера есть еще Правильный ответ Кадо или как-то так. И че-то там еще.
А раз уж он даже в похожих у этого тайтла - то все очевидно - смотреть питомца точно не стоит.