@Polycarpez, я дропнул вавилон на первой (когда еще онгоингом был), но англознакомый убедил посмотреть дальше, тип "нельзя судить все по первой серии, их выложили три за раз, значит нужно досмотреть" и "там реализм, психология, проблемы общества", все в таком духе)
так дотянул до седьмой, офигел с нее и уже тогда закрыл этот трэшак окончательно узнавал о концовке из горящих отзывов тех, кто повелся
@mainframe, после этого - еще смешнее читать тех, кто свято верит, что по первой серии судить нельзя. На самом деле, концовка особо не поджигает. Поджигает именно седьмая серия. А с нее все идет также. А ведь у автора этого высера есть еще Правильный ответ Кадо или как-то так. И че-то там еще. А раз уж он даже в похожих у этого тайтла - то все очевидно - смотреть питомца точно не стоит.
@Polycarpez, я дропнул вавилон на первой (когда еще онгоингом был), но англознакомый убедил посмотреть дальше, тип "нельзя судить все по первой серии, их выложили три за раз, значит нужно досмотреть" и "там реализм, психология, проблемы общества", все в таком духе)так дотянул до седьмой, офигел с нее и уже тогда закрыл этот трэшак окончательно
узнавал о концовке из горящих отзывов тех, кто повелся
@Polycarpez