Комментарий #6414663

Ки Мëн
@Amicta, смотреЛ. Кажется, креститься надо. Смотрел то, что показывали, не больше.
Ответы
ggkdspcdlvdklvelcw
ggkdspcdlvdklvelcw#
@Swen, Те кто смотреЛЪ Бананафиш , обычно наоборот ее не советуют смотреть :ololo:
Seeouli
Seeouli#
@Swen, ну если ты про двух главных бищиков, то насколько я помню один другого использовал для каких-то своих дофига хитрых планов. А у второго типа выбора не было, и он вроде в итоге смог сбежать от своей участи "лежать в клинике зубами к стенке", когда первый совсем отъехал шифером)

@Mokino, если любишь бананафиш :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть