Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6414705
Akela Firché
в топике
Обсуждение аниме Pet
7 октября 2020
@
Yamanade
, да, первый норм еще, а второй какой-то... видно, что питомец.
@
Lemonada
Ответы
Lemonada
7 октября 2020
#
@
💬
,
@
Mokino
, На самом деле, из этих двух второй самый няша (и адекватный). Но у первого развитие персонажа самое интересное, как по мне. Хоть это "развитие" и в
психоз
негативную крайность идет.
Mokino
а второй какой-то
А так?
1920x1080
@
Seeouli
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Yamanade, да, первый норм еще, а второй какой-то... видно, что питомец.@Lemonada