Комментарий #3272896

Vil
@Лицожоп, чушь.
Скорее не тактичные
А по мне - жестокие, даже если сами об этом не догадываются.
Ответы
Лицожоп
Лицожоп#
не тактичные
Бестактные не лучше звучит, не?
@Vil, Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
Nightcore
Nightcore#
@Лицожоп, Немного лучше.

@Vil, Ну хз, по моему с возрастом наоборот по наглее становятся и реально могут переборщить с травлей, а дети ещё очкуют слегка.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть