Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #3272896
Vil
в топике
Оффтоп-тред
22 августа 2017
@
Лицожоп
, чушь.
Nightcore
Скорее не тактичные
А по мне - жестокие, даже если сами об этом не догадываются.
@
Лицожоп
,
@
Nightcore
Ответы
Лицожоп
22 августа 2017
#
Nightcore
не тактичные
Бестактные не лучше звучит, не?
@
Vil
, Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
@
Vil
,
@
Nightcore
Nightcore
22 августа 2017
#
@
Лицожоп
, Немного лучше.
@
Vil
, Ну хз, по моему с возрастом наоборот по наглее становятся и реально могут переборщить с травлей, а дети ещё очкуют слегка.
@
Лицожоп
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Лицожоп, чушь.@Лицожоп,@Nightcore