Бестактные не лучше звучит, не? @Vil, Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
Чушь, потому что я ни разу не видел, чтобы кто-то смеялся над чужой физической болью, может, в компании друзей, но у меня таких не было. И вообще, если брать этот пример с качелями, то всем будет либо пофиг, либо забеспокоятся, но если заплачешь, то потом на всю жизнь заклеймят плаксой и будут при любом удобном случае называть так, смеясь.
@Vil, Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?@Vil,@Nightcore