Комментарий #3272899

Лицожоп
не тактичные
Бестактные не лучше звучит, не?
@Vil, Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
Ответы
Vil
Vil#
Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
Чушь, потому что я ни разу не видел, чтобы кто-то смеялся над чужой физической болью, может, в компании друзей, но у меня таких не было. И вообще, если брать этот пример с качелями, то всем будет либо пофиг, либо забеспокоятся, но если заплачешь, то потом на всю жизнь заклеймят плаксой и будут при любом удобном случае называть так, смеясь.
Nightcore
Nightcore#
@Лицожоп, Немного лучше.

@Vil, Ну хз, по моему с возрастом наоборот по наглее становятся и реально могут переборщить с травлей, а дети ещё очкуют слегка.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть