Комментарий #3272909

Vil
Почему же, все так и есть. Просто в тебе не изжитые детские обиды говорят, скорее всего. Неужели я попал в точку и это ты тогда с качелей шмякнулся, Сережа?
Чушь, потому что я ни разу не видел, чтобы кто-то смеялся над чужой физической болью, может, в компании друзей, но у меня таких не было. И вообще, если брать этот пример с качелями, то всем будет либо пофиг, либо забеспокоятся, но если заплачешь, то потом на всю жизнь заклеймят плаксой и будут при любом удобном случае называть так, смеясь.
Ответы
Лицожоп
Лицожоп#
@Vil, Речь про маленьких детей, скажем от 4 до 9. И почему сразу друзья, обычные рандомные дети на детской площадке. Да в том же детском саду, ты в 6 лет многих мог назвать друзьями? По сути это такие же ноунеймы, которых просто видишь каждый день. Как здесь, если говорить о современных реалиях.
@Nightcore, Дети не очкуют, просто у них еще незамутненное сознание, не отравленное жестокими реалиями бытия. Их "жестокость" здоровая, если можно так выразиться, как у зверей в природе. А позже они под влияние внешних факторов "портятся", если говорить по-простому, и тут могут возникать перекосы. Которые на взгляд стороннего наблюдателя могут показаться проявлениями просто таки патологической, если хотите "звериной" жестокости.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть