@Vil, Речь про маленьких детей, скажем от 4 до 9. И почему сразу друзья, обычные рандомные дети на детской площадке. Да в том же детском саду, ты в 6 лет многих мог назвать друзьями? По сути это такие же ноунеймы, которых просто видишь каждый день. Как здесь, если говорить о современных реалиях. @Nightcore, Дети не очкуют, просто у них еще незамутненное сознание, не отравленное жестокими реалиями бытия. Их "жестокость" здоровая, если можно так выразиться, как у зверей в природе. А позже они под влияние внешних факторов "портятся", если говорить по-простому, и тут могут возникать перекосы. Которые на взгляд стороннего наблюдателя могут показаться проявлениями просто таки патологической, если хотите "звериной" жестокости.
@Vil, Речь про маленьких детей, скажем от 4 до 9. И почему сразу друзья, обычные рандомные дети на детской площадке. Да в том же детском саду, ты в 6 лет многих мог назвать друзьями? По сути это такие же ноунеймы, которых просто видишь каждый день. Как здесь, если говорить о современных реалиях.@Nightcore, Дети не очкуют, просто у них еще незамутненное сознание, не отравленное жестокими реалиями бытия. Их "жестокость" здоровая, если можно так выразиться, как у зверей в природе. А позже они под влияние внешних факторов "портятся", если говорить по-простому, и тут могут возникать перекосы. Которые на взгляд стороннего наблюдателя могут показаться проявлениями просто таки патологической, если хотите "звериной" жестокости.@Vil