Комментарий #2088644

user67541
@Draculius,
1 - Кураноскэ - бот. Смысл писать есть только людям. Да и правила для всех равны.
2 - проблема именно в тебе и твоей рецензии. На Шики спокойно висят обзоры самых дебильных аниме или ярко-негативные отзывы, но написанные адекватно, живым языком и с аргументацией. Не надо сваливать всё на других.
3 - ты сам признал, что написал всю эту хлебную оду только для того, чтобы "потролить" шики-комьюнити, с которым ты не в ладах.

Исходя из указанного выше не вижу причин для удивления итогу.
Ответы
Draculius
Draculius#
@Toshiru, Нет-нет-нет. С Третьим пунктом ты немного ошибся. Это не троллинг, я не писал такого. Это настоящее моё мнение. Я не в ладах с комьюнити именно из-за этого аниме и моим долгом было написать эту рецензию, чтобы донести до них мои искренние взгляды. Так что третий пункт отпадает. А вот что неадекватного в моей рецензии я не знаю. У моего идеологического врага @Romantic точно такие же.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть