Комментарий #2088747

Telos_Orpheus
что неадекватного в моей рецензии я не знаю.
Ну, как и было отмечено - это чрезмерное восхваление средненького тайтла без акцента на каких-либо промахах и ошибках оного. Есть в мире один парень, Даг Волкер, он же Ностальгирующий Критик, и есть у него этакое альтер-эго - глуповатый бродяга, который приходит в восторг вообще от чего угодно и каждый мини-обзор начинает с фразы "Огосспаде, это лучший фильм из тех, что я видел, лучший!", после чего переходит к хвалебным одам, в которых иронии больше, чем в ином море рыбы. Образ этот высмеивает очевидные проблемы фильмов, но, в то же время, подтрунивает над среднестатистическим обывателем, готовым превозносить вообще всё, на что глаз упадёт. А к последним, что уж поделать, прислушиваются довольно редко. Вот и ответ: рецензия слишком однобока.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть