Комментарий #2088910

S John
если учитывать, что на этом сайте в основном серафимоненавистники обитают, то и не появилось бы. Так что я был просто обязан её написать.
Оценка на Шики - 8.205, на МАЛ - 7.66. Разница более чем в пол балла - это очень много. Так что прямо наоборот - Шики забита серафимолюбителями.

моим долгом было написать эту рецензию, чтобы донести до них мои искренние взгляды. Так что третий пункт отпадает. А вот что неадекватного в моей рецензии я не знаю.
Например:

"Все персонажи имеют уникальный характер" - затем идет описание 2-х персонажей. Разве в тайтле их всего 2? Можно было сказать, "упомянутые 2 персонажа отличаются друг от друга тем-то и тем-то", а "остальные тоже отличаются от этих двух".) Но, честно говоря, я не нашел особо выдающихся отличий у этих персонажей. Подобного типа отличия можно найти в абсолютно любом тайтле. За что выделять именно этот? Тут бы стоило подробнее описать, в чем заключается уникальность раскрытия персонажей здесь по сравнению с другими тайтлами.

"Конечно же рисовка на высоте" - то есть 10 = "эпик вин"? Серьезно? Рисовка - эпик вин? Да еще без единой картинки в доказательство.

На самом деле я не вижу ничего плохого в эмоциональной оценке тайтла, где всем качественным показателям поставлены наивысшие оценки. И я не вижу ничего плохого, если рецензия написана в стиле высокой эмоциональной оценки. Но тогда сама рецензия должна быть написана немного другим языком, который отражает эмоции автора.

Но в результате не получилось ни того, ни другого. Как "объективная" оценка - не убедительна. Как "эмоциональная" - не удалось донести свои эмоции до читателей.
Ответы
Draculius
Draculius#
@S John, Сразу скажу по поводу серафимоненавистников и серафимолюбителей. Ненавистники тут тусят постоянно. Они живут на этом сайте. Везде комменты в основном только их в общей своей массе. И за 11 часов они успели накидать дизлайков. Адекватные же люди или серафимолюбители просто не успели увидеть моей рецензии, так как у этих людей есть ещё и реальная жизнь. А тролли, такие как серафимоненавистники, постоянно живут на сайтах. Их может и мало, но их голос громок.
А за критику спасибо. Буду работать над собой.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть