Комментарий #2088626

Draculius
690x127
Как печально. Но ведь, Вы должны понимать, что дело не в моей рецензии, а в предвзятости активных участников Шикимори. Дайте возможность увидеть эту рецензию тем, кто её оценит. Пусть повесит хотя бы неделю. М?
Ответы
user67541
user67541#
@Draculius,
1 - Кураноскэ - бот. Смысл писать есть только людям. Да и правила для всех равны.
2 - проблема именно в тебе и твоей рецензии. На Шики спокойно висят обзоры самых дебильных аниме или ярко-негативные отзывы, но написанные адекватно, живым языком и с аргументацией. Не надо сваливать всё на других.
3 - ты сам признал, что написал всю эту хлебную оду только для того, чтобы "потролить" шики-комьюнити, с которым ты не в ладах.

Исходя из указанного выше не вижу причин для удивления итогу.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть