Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2088731
user67541
в топике
Обсуждение рецензии аниме Owari no Seraph от Draculius
10 мая 2016
@
Draculius
, с телефона не работают цитаты, так что я могу написать, что именно не так с рецензией, когда буду у дома у ПК. Если тебе, конечно, интересно.
@
Draculius
Ответы
Draculius
10 мая 2016
#
@
Toshiru
, буду признателен.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Draculius, с телефона не работают цитаты, так что я могу написать, что именно не так с рецензией, когда буду у дома у ПК. Если тебе, конечно, интересно.@Draculius