@Cat Schrodinger, ля, ты посмотри какой задиристый. я, конечно, понимаю, что со мной интересней дискуссировать, чем с тем же джонни, с которого паранойя(самая настоящая ,а не метафора) прёт фонтаном, но я уже подвёл итоги: /comments/13582957 see? хватит с тебя на сегодня. да и меня ты своим кринжом зарядил на месяц вперед. как там говорили в бойцовском клубе? "через неделю повторим? или лучше через месяц?" можешь пока темы подыскать. фэнтэзюх ещё куча. где в каждой мамку из алхимика стилят
что пойдёшь штаны стирать? а то обсорался то ты по каждому пункту. Но главное уйти с гордо поднятой головой, воображая себя гроссмейстером ведь это лучше, чем по взрослому признать что смотрел жепой, так ведь
@Cat Schrodinger, ля, ты посмотри какой задиристый. я, конечно, понимаю, что со мной интересней дискуссировать, чем с тем же джонни, с которого паранойя(самая настоящая ,а не метафора) прёт фонтаном, но я уже подвёл итоги:/comments/13582957 see?
хватит с тебя на сегодня. да и меня ты своим кринжом зарядил на месяц вперед.
как там говорили в бойцовском клубе? "через неделю повторим? или лучше через месяц?" можешь пока темы подыскать. фэнтэзюх ещё куча. где в каждой мамку из алхимика стилят
да я просто проверил на дарккэтность. действительно не он. тот бы клюнул.
@Cat Schrodinger