Комментарий #13582924

Anshin
@mr_bridge, Да дело не в научности, а во внезапных попытках сослаться на реализм при обсуждении изначально игнорирующего всякий реализм произведения. Магией нельзя лечить, потому что автору так захотелось, пытаться это оправдать внутренней логикой мира излишне.
Ответы
mr_bridge
mr_bridge#
а о чем с тобой ещё говорить
ну я не знаююю... обычные люди стоят на ногах после падения с высоты и встречи с булыжником, мамка состилена не с алхимика, все штампы-не штампы. тебе разве что осталось сказать, что всё мировое творчество, кроме японского, говно...хотя нет, я такое уже видел, такое меня не удивит.

скакав по темам.
так это ж хорошо. обширная дискуссия получилась.
а во внезапных попытках сослаться на реализм при обсуждении изначально игнорирующего всякий реализм произведения.
а я им говорил, что это фентези и не надо обращать внимание на всю эту магическую ересь. но они же не слушали...
Corgetto
Corgetto#
@Anshin, "Автора так захотел" для многих звучит как ересь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть