
ну я не знаююю... обычные люди стоят на ногах после падения с высоты и встречи с булыжником, мамка состилена не с алхимика, все штампы-не штампы. тебе разве что осталось сказать, что всё мировое творчество, кроме японского, говно...хотя нет, я такое уже видел, такое меня не удивит.а о чем с тобой ещё говорить
так это ж хорошо. обширная дискуссия получилась.скакав по темам.
а я им говорил, что это фентези и не надо обращать внимание на всю эту магическую ересь. но они же не слушали...а во внезапных попытках сослаться на реализм при обсуждении изначально игнорирующего всякий реализм произведения.
@mr_bridge, Да дело не в научности, а во внезапных попытках сослаться на реализм при обсуждении изначально игнорирующего всякий реализм произведения. Магией нельзя лечить, потому что автору так захотелось, пытаться это оправдать внутренней логикой мира излишне.@mr_bridge,@Corgetto