Комментарий #13584756

mr_bridge
@Cat Schrodinger, перечитал щас весь диалог и беру слова обратно: нет, дискуссия вышла стремная, 80% всей работы проделал я, а ты только под конец начал хоть что-то путное высерать. например, это:
у обычных людей нет летающих ботинок.
хотя и здесь мимо. в одном кадре они падают, в следующем они уже сидят на попе и все в отключке. если бы они приземлились с помощью сапог, то зачем в отключку уходить? хотя отключаться после падения вместо того чтобы хорошенько себе ноги переломать -это... правильно! штамп.

так вот, всё твоё участие состояло в обычной БАЗАРОВщине. тупо включил нигилизм на полную катушку и отрицал всё подряд.
но вернёмся к исходам. ты высрал, что магия - это прям серьезная тема, где важна каждая мелочь, и если в анимухе будут кого-то хилить, то будет это делать по всем правилам, очень тщательно. я же настаивал на том, что когда припрёт, то отхилят быстренько тяп-ляп и готово и плевать на свои же правила.
вообще в этом плане, колпаки мне напоминают дюну. сомневаюсь, что ты это читал, а что там было в экранизациях я хз, я не смотрел. а там была та же петрушка, наглое растягивание хронометража. всю книгу нам толдычили о важности и ценности воды, её переработке и т.д. вот прям реально всю книгу и я даже не преувеличиваю. а что оказалось в конце? ну конечно же, у них этой воды было хоть жопой жуй, целые бассейны. заметь, это дюна. шедевр фантастики. а мы говорим про какое-то сранное аниме, которых выпускают по 300 штук в год и которые забывают через месяц.
автор колпаков может и дальше переть по пути важности и тщательности магии как науки, но я хз как это дальше можно будет читать/смотреть. я уже за 13 серий устал от ОКРа автора с её сранным точным и четким черчением.
ну то что штапмы-не штампы, мамка-не алхимик, булыжник-не булыжник, а пенопласт, мне особо много сказать нечего.
если бы это было не жанр аниме(которое уже в принципе невозможно делать без штампов в 2026 году то), где постоянно всем на голову булыжники падают или типы "бубликами" становятся, а какой-то другой вид произведения, то может быть, и можно было бы что-то обсудить.
взяла ли автор ситуацию с мамкой из алхимика, которого она просто не может не знать/читать/смотреть? об этом даже Алиса не спорит. не то что кот. хорошо что хоть про стилинг из ГП не отрицал.

а теперь вернемся к джонни. я 2-3 дня угорал именно НАД ТОБОЙ в топике гатарей. и даже по доброте душевной делал тебе намеки, чтобы ты остановился, ремемба? почему угорал только над тобой? да потому что с виду ты относительно психически здоров, в то время как по джонни плачет психушка, а может, он в ней и прибывает. больше всего мне понравилось что-то вроде: "я был о тебе хорошего мнения, прекрати нести чушь, пока я не разорвал нашу дружбу". м-демс... был хорошего мнения о псих больном и 2-3 дня убил на срач с ним. ну а вчера мне не написал ничего умного кроме летающих ботинок. один только нигилизм и mockeries. ну а закончил и вовсе на чистом троллинге.
так что делай выводы. я же свои уже сделал, отсюда и мут.
ты слишком мелкий оникабуто для состязания со мной. с человеком, которых хотя бы понимает кто и что и чем болен его собеседник, а не тявкает на всех подряд без разбору, используя дешевые приёмы. прям шавка шредингера какая-то, а не кот.
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
хотя и здесь мимо. в одном кадре они падают
пересмотри внимательно и ты поймёшь, что это не так.
Кифри перед землёй успел затормозить благодаря ботинкам, тогда ему по лопатке прилетел клятый булыжник и они рухнули. Почему отключились это уже другой вопрос, и ответ на него "клише".

будут кого-то хилить, то будет это делать по всем правилам, очень тщательно. я же настаивал на том, что когда припрёт, то отхилят быстренько тяп-ляп и готово и плевать на свои же правила.
у них нет исцеляющих зелий, их магия это практически "программирование":angry:

сомневаюсь, что ты это читал, а что там было в экранизациях я хз, я не смотрел. а там была та же петрушка, наглое растягивание хронометража. всю книгу нам толдычили о важности и ценности воды, её переработке и т.д. вот прям реально всю книгу и я даже не преувеличиваю. а что оказалось в конце? ну конечно же, у них этой воды было хоть жопой жуй, целые бассейны.
снова вода, только чтобы щегольнуть своей начитанностью.
мы говорим про какое-то сранное аниме, которых выпускают по 300 штук в год и которые забывают через месяц.
ну и? Кто-то доказывает что Ателье войдёт в аналы истории?
. я уже за 13 серий устал от ОКРа автора с её сранным точным и четким черчением
я так полагаю, у тебя в школе были проблемы с черчением, иначе мне не понятно зачем ты уже наверное раз в десятый про него говоришь:ooph:
штапмы-не штампы
1000x1000
которое уже в принципе невозможно делать без штампов в 2026 году то
оххх, ну может ты покажешь, где я говорю, что Ателье без штампов:angry4:
где постоянно всем на голову булыжники падают или типы "бубликами" становятся, а какой-то другой вид произведения, то может быть, и можно было бы что-то обсудить.
шизобред продолжается. Придумал себе, что булыжник ударил по позвоночнику и развёл из этого какой-то пожар.
автор ситуацию с мамкой из алхимика,
МАМКА БЫЛА НЕ ТОЛЬКО В АЛХИМИКЕ. ОНА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННА, блэт. И этот ход не похож на ход с мамкой из Алхимика.
хорошо что хоть про стилинг из ГП не отрицал.
чел, я намного раньше тебя говорил про очевидное вдохновение ГП. Оставь меня без своих шизопредположений, пожалуйста.

теперь вернемся к джонни. я 2-3 дня угорал именно НАД ТОБОЙ в топике гатарей. и даже по доброте душевной делал тебе намеки, чтобы ты остановился, ремемба? почему угорал только над тобой? да потому что с виду ты относительно психически здоров, в то время как по джонни плачет психушка, а может, он в ней и прибывает.
снова вода, не относящаяся к разговору.
Сам подумай, ты мог обеспечить всю Африку водой, но ты тратишь её здесь под обсуждением аниме. Стыд и позор.
м-демс... был хорошего мнения о псих больном и 2-3 дня убил на срач с ним.
извините, что я не такой ведомый и мне не достаточно плохого отношения к человеку от других, чтобы составить своё мнение о нём. Я привык быть ответственнее.
Да и какую, блэт, дружбу? Я с Джоном пересекался может на пару раз чаще чем с тобой, чел.
я же свои уже сделал, отсюда и мут
наговорил херни и закончил кинув в игнор... Дипломат от бога:lol:

шавка шредингера какая-то, а не кот
как ты понял, что собак я больше люблю?:lol:
Видимо и правда ты птица не моего полёта:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть