Комментарий #13576151

saxarnik
А вот сахарник писал, что в 1м сезоне вырезок не меньше. Зато тебе 6я арка плохая, лол
Так сам посчитай. 3 арка по размеру такая же как 6 по вебке, а в ранобе в ней вообще 6 томов. 3 арку впихнули в 14 серий, а 6 в 19(20). Математика лол
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, значит делаем выводы, что адапта 3й арки - кал, но там Ватонабэ грамотно это залутал с помощью грамотной вырезни,а Синохара, такое ощущение, режет всё.

@saxarnik,
У синохары стафф слабее чем в 1 сезоне, да и времени меньше
3 года это мало, лол
Скажем так, дай синохаре тот же стафф и столько же времени, и как минимум техническая постановка(прорисовка лиц, постановка кадра там, количество и качество движений и актинга персонажей) была бы ну на том же уровне
Значит и дырявая кадокава виновата, .это многое меняет. Скажем так для меня это новость про разницу сафов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть