Комментарий #13576662

saxarnik
@Fantom°, а какие этому есть аргументы кроме одного единственного плохого кадра с райнхардом? Ты можешь еще хоть пять кадров скинуть таких же?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
а какие этому есть аргументы кроме одного единственного плохого кадра с райнхардом?
Ну например ещё тысячи скриншотов с плохими кадрами:lol:в 1 сезоне практически все кадры плохие
Ты можешь еще хоть пять кадров скинуть таких же?
Могу ещё хоть пять тысяч кадров скинуть, только вот за такую подборку тебе придётся дорого заплатить:-D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть