@Corgetto, Так фанаты безработного не считают его величайшим исекаем. Это для любителей жанра вообще не вопрос, что там величайшее. Зеро претендует скорее на исключительную позицию единственного смотрибельного исекая вообще.
@Anshin, ну это резеро с безрабом в вечной битве за титул величайшего иссекая
Лол, что? Ты как эту чушь придумал?единсвенный с кем безраб борется, так это перерождение в торговый автомат, и борется он за титул самого трешового исекая всех времён @Sadalsuud, не знаю, может какой-то прям главный фанатик Синохары, который за любую критику в сторону его шлаковизации прям входит в режим берсерка, только вот тут его быстро упокоят так-то, берсерки тут должно не живут @Anonym_3, ты б хоть подумал перед тем как написать, а то опять ты околесицу выдал
@Anshin, ну это резеро с безрабом в вечной битве за титул величайшего иссекая, а остальные так, сбоку стоят@Anshin,@Fantom°