@Anshin, ну это резеро с безрабом в вечной битве за титул величайшего иссекая
Лол, что? Ты как эту чушь придумал?единсвенный с кем безраб борется, так это перерождение в торговый автомат, и борется он за титул самого трешового исекая всех времён @Sadalsuud, не знаю, может какой-то прям главный фанатик Синохары, который за любую критику в сторону его шлаковизации прям входит в режим берсерка, только вот тут его быстро упокоят так-то, берсерки тут должно не живут @Anonym_3, ты б хоть подумал перед тем как написать, а то опять ты околесицу выдал
@Sadalsuud, не знаю, может какой-то прям главный фанатик Синохары, который за любую критику в сторону его шлаковизации прям входит в режим берсерка, только вот тут его быстро упокоят так-то, берсерки тут должно не живут@Anonym_3, ты б хоть подумал перед тем как написать, а то опять ты околесицу выдал@Anonym_3