Комментарий #13576263

Anshin
@Corgetto, Так фанаты безработного не считают его величайшим исекаем. Это для любителей жанра вообще не вопрос, что там величайшее. Зеро претендует скорее на исключительную позицию единственного смотрибельного исекая вообще.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Anshin, не знаю, где ты таких миролюбивых фанатов безработного нашел. Я с самим безрабом познакомился как раз из разговоров что это лучший исекай евер с самым проработанным миром, не то что там всякий кал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть