@Corgetto, Так фанаты безработного не считают его величайшим исекаем. Это для любителей жанра вообще не вопрос, что там величайшее. Зеро претендует скорее на исключительную позицию единственного смотрибельного исекая вообще.
@Anshin, не знаю, где ты таких миролюбивых фанатов безработного нашел. Я с самим безрабом познакомился как раз из разговоров что это лучший исекай евер с самым проработанным миром, не то что там всякий кал
@Corgetto, Так фанаты безработного не считают его величайшим исекаем. Это для любителей жанра вообще не вопрос, что там величайшее. Зеро претендует скорее на исключительную позицию единственного смотрибельного исекая вообще.@Corgetto