Комментарий #13576200

Anshin
@Corgetto, Любопытно, что у других исекаев никаких врагов нет.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Anshin, ну это резеро с безрабом в вечной битве за титул величайшего иссекая, а остальные так, сбоку стоят
Arlechin
Arlechin#
@Anshin, это плохо, без естественных врагов они вымрут, как только биосреда изменится.
Fantom°
Fantom°#
@Anshin, ну это резеро с безрабом в вечной битве за титул величайшего иссекая
Лол, что? Ты как эту чушь придумал?:ololo:единсвенный с кем безраб борется, так это перерождение в торговый автомат, и борется он за титул самого трешового исекая всех времён
@Sadalsuud, не знаю, может какой-то прям главный фанатик Синохары, который за любую критику в сторону его шлаковизации прям входит в режим берсерка, только вот тут его быстро упокоят так-то, берсерки тут должно не живут
@Anonym_3, ты б хоть подумал перед тем как написать, а то опять ты околесицу выдал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть