Комментарий #13576526

Anonym_3
ты б хоть подумал перед тем как написать, а то опять ты околесицу выдал
Не плач :ololo:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Не плач :ololo:
Кусь 🐾Кусь 🐾[comment=1185920]
не оправдывайся :ololo:
@saxarnik, я не дефаю визуал, поэтому я не оправдываю экранизацию, сахарочек:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть