Комментарий #13576455

Fantom°
уже совсем скоро великий враг резеровцев явится
Великий враг резеровцев, это сами резеровцы... только те, что пытаются дефать шлаковую экранизацию
Ответы
Sadalsuud
Sadalsuud#
@Fantom°, а что он имел ввиду, какой враг?
Anonym_3
Anonym_3#
@Fantom°, Ты себя описал, кстати будешь опять жалобу кидать
saxarnik
saxarnik#
@Fantom°, а ты дефаешь откровенно слабенький визуал, поэтому ты тоже дефаешь экранизацию, фантомчик:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть