Комментарий #13576070

Fantom°
очень провально выглядит и не поспоришь.
Ну да, очень провально, чтобы настолько слить пик арку из топ-10 новеллы в индустрии, это надо было постараться1200x1088 с такими пиками в сюжете, даже фрирен не обойти, это прямо таки позор
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°, можешь скринить, как после 2го кура, на изи обойдет фрирен. Пока рано делать выводы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть