Комментарий #13575972

Кот-бегемот
@dishik, так а чё мелочишься, сразу 5 ставь, хули. Один уровень с Евой и гаремами
@saxarnik, при Ватонабэ вырезни в 2 раза меньше бы было, да даже с потерей каества, слишком мало они сделали на 4 пиковые серии, могли спокойно растянуть каждую по 2-3мин для сохранения антуража как в 1м сезоне, лол. Но зато главное Ватонабэ засрать, Синохару похвалить. По другому ж не отработаешь хлеб
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Но зато главное Синохару засрать, Ватонабэ похвалить. По другому ж не отработаешь хлеб
:evil:
saxarnik
saxarnik#
при Ватонабэ вырезни в 2 раза меньше бы было
Ну, хронометраж сезона в целом не режиссер определяет, а продюссер, но ладно. И нет, я не сру ватонабе(ну ток за второй сез) Первый сезон очевидно самый лучший в плане адаптации сезон резеры, другие рядом не стоят. Но просто для тебя вырезня - это главный критерий, так по этому критерию первый сезон самый худший получается
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, как же у тебя сгорело с хорошей/отличной оценки :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть