Комментарий #13574625

dishik
д словом лучше, я уже ранее писал, что это - сеттинг, уникальность, лор, продуманность сюжета, интрига. В этом плане Резеро лучше кланнада и евы
Ты пьяный? Зачем сравнивать разные сетинги?
Надо сравнивать в том что они схожи :hot:
Чтобы хоть чуточку быть обьективным.
Я уже не говорю в том что вся прелесть евы не в сетинге не в лоре и не сюжете.
@Corgetto, это задача для другого сетинга/жанра :yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
Ты пьяный?
Я пьяный от коффе:tea2:
Зачем сравнивать разные сетинги?
Это не прям сравнение, а констатация факта, что ещё лучше
Надо сравнивать в том что они схожи
Чтобы хоть чуточку быть обьективным.
Но это мне не мешает сказать, что лучше прописано, а что хуже
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть