Комментарий #13574726

Кот-бегемот
@dishik,
Ты пьяный?
Я пьяный от коффе:tea2:
Зачем сравнивать разные сетинги?
Это не прям сравнение, а констатация факта, что ещё лучше
Надо сравнивать в том что они схожи
Чтобы хоть чуточку быть обьективным.
Но это мне не мешает сказать, что лучше прописано, а что хуже
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Опять стопки захуярил для храбрости.
Харэ бухать уже:ololo:ты ещё с утра пьяный
Я пьяный от коффе:tea2:
а ещё стопку закидываешь:lol:
Повелитель тайн и близко с чёткость Зеры не стоит
Конешно, потому что Повелитель тайн стоит сильно выше Зеры, ибо это топ-1 новелла в индустрии, которая находится на вершине, и состоит на всех свысока, потому что никто даже подобраться близко к ней не может:lol:1080x775 даже всего лишь топ-2 уже сильно отстаёт от Повелителя тайн
Не знаю, это насколько надо было опуститься, чтобы хаить оценку 9.2 топ-10 новеллы в индустрии
Ни насколько, потому что даже у Фрирен рейтинг выше, при том что первоисточник Фрирен является далеко не топовой мангой, прям вот ни разу:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть