нет сравнивать туйтлы это примитив Кланнад и Гиас совершенно не идентичны Резеро.
Да, они не идентичны, но сказать что лучше, можно. Под словом лучше, я уже ранее писал, что это - сеттинг, уникальность, лор, продуманность сюжета, интрига. В этом плане Резеро лучше кланнада и евы. Я максимально объективно провожу сравнения. Не жанровые сравнения, а количество контента и его реалихация. В этом плане, Резеро - король
@Кот-бегемот, Окей, пусть будет по твоему. Давай сравним два триллера Атака титанов и Ре зеро. 1) Идея(концепт) Атака выигрывает просто без шансов. 1-0 2) Сюжет Тут сложно, Ре зеро незаконченное произведение, а позорный финал атаки мы уже видели. Пускай будет равенство 2-1 3) Вайб(атмосфера) И опять без шансов для зеры. 3-1 4) Персонажи Леви и Эрвин > все персонажи розетки. Если сравнивать остальных, то они +- равны. 4-2 5) Рисовка (графика, анимация) 5-2 6) Музыка Ну тут 6-2 7) Опенинги и эндинги И опять же 7-2 8) Триллерность И опять зера проигрывает, да как так то, я не понимаю 8-2 9) Драма У обоих она не то чтобы на высоком уровне 9-3 10) Романтика Ну тут позор с обоих сторон, я даже за такое никому баллы давать не буду
И что же мы имеем по итогу? Пу-пу-пу для ре зеро, просто вынос вперëд ногами. Нет, наверное можно попытаться за какую-то мелочь баллы дать ре зеро, но даже с плюс парой баллов это будет всë ещë вынос тела.
д словом лучше, я уже ранее писал, что это - сеттинг, уникальность, лор, продуманность сюжета, интрига. В этом плане Резеро лучше кланнада и евы
Ты пьяный? Зачем сравнивать разные сетинги? Надо сравнивать в том что они схожи Чтобы хоть чуточку быть обьективным. Я уже не говорю в том что вся прелесть евы не в сетинге не в лоре и не сюжете. @Corgetto, это задача для другого сетинга/жанра
@ScabbardaZup, не было обсера, это уже ты придумала@dishik,Кланнад и Гиас совершенно не идентичны Резеро.
@ScabbardaZup,@dishik