Комментарий #13574586

Corgetto
@dishik, а меня в кланнаде напоят чаем как в резеро или нет?
Ответы
dishik
dishik#
д словом лучше, я уже ранее писал, что это - сеттинг, уникальность, лор, продуманность сюжета, интрига. В этом плане Резеро лучше кланнада и евы
Ты пьяный? Зачем сравнивать разные сетинги?
Надо сравнивать в том что они схожи :hot:
Чтобы хоть чуточку быть обьективным.
Я уже не говорю в том что вся прелесть евы не в сетинге не в лоре и не сюжете.
@Corgetto, это задача для другого сетинга/жанра :yahoo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть