1) Идея(концепт) Атака выигрывает просто без шансов. 1-0
Атака закончена, Резеро, нет. Ибо после подвала, сеттинг титанов повернул на 360 и я подозреваю, что Резеро так же сделает в 10-12 кульминационных арках Пролет, не канает аргумент Пока 1/1
3) Вайб(атмосфера) И опять без шансов для зеры. 3-1
Нет, у Резеро концентрация на внутренней психологии и катарсисе, у Титанов на внешней политике и постапокалипсисе. Это 2 разных направления. И они по своему уникальны и хороши. В титанах - масштаб, в Резеро - глубина. Хотя с Волкаийской Империей, шансы уровняться Резеро по масштабу с Титанами заметно вырос Тут уже все в пользу Резеро, 3/2
4) Персонажи Леви и Эрвин > все персонажи розетки. Если сравнивать остальных, то они +- равны.
Персонажи в Розетке лучше прописаны за счёт модели возврата с того света. Тут у автора руки развязаны на максимум, в отличии от автора Титанов, который персов направо и налево сливает. Хотя это война, вполне закономерный процесс. Факт смерти персонажей Титанов, забывается в памяти со временем(не нужно из этого делать святое евангиле) В этом плане, Резеро снова впереди 4/2
Это лишнее, потому что Резеро еще будет выходить фиг знает сколько. И через 15 лет, кто его знает, какая будет ахуительная рисовка в ней. Но тут титаны впереди 4/3
9) Драма У обоих она не то чтобы на высоком уровне, но и тут титаны лучше 9-2
Тут Резеро выходит победителем, одна лишь 15 серия и 4я арка стоит как 3 сезона титанов. В титанах смерть - часть процесса. В резеро тоже, но именно из-за предотвращения и моральных надломов гг, драма тут лучше прописана 6/5
10) Романтика Ну тут позор с обоих сторон, я даже за такое никому баллы давать не буду
Резеро 7/5 А кланнаду 100000000000000000000000/10 Итог: Резеро выглядит куда перспективной задумкой в будущем, чем титаны. Титаны шедевральны, как и Резеро, но Резеро класичней в этом плане
Атака выигрывает просто без шансов.
1-0
Пролет, не канает аргумент
Пока 1/1
Тут сложно, Ре зеро незаконченное произведение, а позорный финал атаки мы уже видели. Пускай будет равенство
2-1
Снова 2/2
И опять без шансов для зеры.
3-1
Тут уже все в пользу Резеро, 3/2
Леви и Эрвин > все персонажи розетки. Если сравнивать остальных, то они +- равны.
4/2
5-2
Но тут титаны впереди 4/3
И опять же
7-2
4/4
И опять зера проигрывает, да как так то, я не понимаю
8-2
Поэтому они тут снова равны 5/5
У обоих она не то чтобы на высоком уровне, но и тут титаны лучше
9-2
6/5
Ну тут позор с обоих сторон, я даже за такое никому баллы давать не буду
А кланнаду 100000000000000000000000/10
Итог:
Резеро выглядит куда перспективной задумкой в будущем, чем титаны. Титаны шедевральны, как и Резеро, но Резеро класичней в этом плане
@ScabbardaZup,@dishik,@ScabbardaZup