@Just Stardust, ты же понимаешь, что ты просто игнорируешь претензию других людей, с которыми у тебя несхожая позиция? да, финансовая сторона в сфере аниме развивается, но становится ли лучше качество самого сериала? в нашем случае студия адаптирует одну из самых популярных и долгоживущих манг, и споры по поводу КАЧЕСТВА вообще не должны возникать, если все выполнено на действительно высоком уровне. деньги и маркетинг ≠ высокий уровень качества, сколько мне раз нужно повторять. если бы я участвовал непосредственно в работе над сериалом, то мне было бы безумно стыдно за текущий результат. и я представляю, как некоторые японцы молчат в тряпочку, смотрят на тизер и недоумевают, как это вышло в свет
@ald_wp, "personally haters are just dumb asf" - самый залайканный комментарий под видосом который сравнивает тизер со старой тв адаптацией Громкое меньшинство всегда есть, всегда было, это нормально, когда тебе что-то не нравится и ты высказываешь свою точку мнения, но также и нормально то, что есть люди, которым это нравится. если тебе не нравится - поставь единичку, не знаю, может легче станет. я же лично вижу, как много труда было вложено в адаптацию, хотя и видел всего 40 секунд тизера. А гораздо нагляднее это мы уже увидим когда анимешка выйдет, получит оценки 9 из 10, людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество, кроме нескольких процентов одаренных людей в комментариях, которые будут писать что анимация в 99 году была лучше, хотя это объективно не может быть правдой, потому что в адаптации 99 года не было анимации совсем. Ты сам видел только 1 минуту тизера, но уже разнылся о слитой адаптации. это невероятная тупизна так делать. Общий хронометраж 300 минут. Ты видел 1 минуту. В процентном соотношении это 0.3% от всего хронометража. И ты уже окрестил адаптацию провальной, сказал что над ней не старались и что аниматором было срать, и что им должно быть стыдно. Это объективно по твоему? На мой взгляд, это инфантильное нытье. Смотри по делу. Я сам недавно ныл (признаюсь) перед выходом СБР, по тизеру казалось, что анимация и качество будет в говне, но оказалось что нет, вышло достойно и в грязь лицом не ударили. Так и че я ныл спрашивается? Просто Шики не меняется. Что 8 лет назад в комментах куча нытья под каждой новостью, аниме умирает, все плохо, не стараются, одно говно, что сейчас. Думаю даже когда шики создавался там уже такое было. Люди они такие
@Just Stardust, ты же понимаешь, что ты просто игнорируешь претензию других людей, с которыми у тебя несхожая позиция? да, финансовая сторона в сфере аниме развивается, но становится ли лучше качество самого сериала? в нашем случае студия адаптирует одну из самых популярных и долгоживущих манг, и споры по поводу КАЧЕСТВА вообще не должны возникать, если все выполнено на действительно высоком уровне. деньги и маркетинг ≠ высокий уровень качества, сколько мне раз нужно повторять. если бы я участвовал непосредственно в работе над сериалом, то мне было бы безумно стыдно за текущий результат. и я представляю, как некоторые японцы молчат в тряпочку, смотрят на тизер и недоумевают, как это вышло в свет@Just Stardust,@Норк Деддог