Комментарий #13571613

ald_wp
@Just Stardust, ты же понимаешь, что ты просто игнорируешь претензию других людей, с которыми у тебя несхожая позиция? да, финансовая сторона в сфере аниме развивается, но становится ли лучше качество самого сериала? в нашем случае студия адаптирует одну из самых популярных и долгоживущих манг, и споры по поводу КАЧЕСТВА вообще не должны возникать, если все выполнено на действительно высоком уровне. деньги и маркетинг высокий уровень качества, сколько мне раз нужно повторять. если бы я участвовал непосредственно в работе над сериалом, то мне было бы безумно стыдно за текущий результат. и я представляю, как некоторые японцы молчат в тряпочку, смотрят на тизер и недоумевают, как это вышло в свет
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
@ald_wp,
"personally haters are just dumb asf" - самый залайканный комментарий под видосом который сравнивает тизер со старой тв адаптацией
Громкое меньшинство всегда есть, всегда было, это нормально, когда тебе что-то не нравится и ты высказываешь свою точку мнения, но также и нормально то, что есть люди, которым это нравится. если тебе не нравится - поставь единичку, не знаю, может легче станет. я же лично вижу, как много труда было вложено в адаптацию, хотя и видел всего 40 секунд тизера. А гораздо нагляднее это мы уже увидим когда анимешка выйдет, получит оценки 9 из 10, людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество, кроме нескольких процентов одаренных людей в комментариях, которые будут писать что анимация в 99 году была лучше, хотя это объективно не может быть правдой, потому что в адаптации 99 года не было анимации совсем. Ты сам видел только 1 минуту тизера, но уже разнылся о слитой адаптации. это невероятная тупизна так делать. Общий хронометраж 300 минут. Ты видел 1 минуту. В процентном соотношении это 0.3% от всего хронометража. И ты уже окрестил адаптацию провальной, сказал что над ней не старались и что аниматором было срать, и что им должно быть стыдно. Это объективно по твоему? На мой взгляд, это инфантильное нытье. Смотри по делу. Я сам недавно ныл (признаюсь) перед выходом СБР, по тизеру казалось, что анимация и качество будет в говне, но оказалось что нет, вышло достойно и в грязь лицом не ударили. Так и че я ныл спрашивается? Просто Шики не меняется. Что 8 лет назад в комментах куча нытья под каждой новостью, аниме умирает, все плохо, не стараются, одно говно, что сейчас. Думаю даже когда шики создавался там уже такое было. Люди они такие
Норк Деддог
Норк Деддог#
по-современному кислотное. еще и сплошное суридэ.
Вот-вот.
@Salmonelioz, ну нет. Но всё равно, оно тут явно лишнее.
@ald_wp, ну такие как он смотрят на аниме и аниме индустрию вот так:
578x284
людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество
Туристам зайдёт. И только они получат удовольствие.
Популяризация аниме была ошибкой .
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть