Комментарий #13571704

Just Stardust
@ald_wp,
"personally haters are just dumb asf" - самый залайканный комментарий под видосом который сравнивает тизер со старой тв адаптацией
Громкое меньшинство всегда есть, всегда было, это нормально, когда тебе что-то не нравится и ты высказываешь свою точку мнения, но также и нормально то, что есть люди, которым это нравится. если тебе не нравится - поставь единичку, не знаю, может легче станет. я же лично вижу, как много труда было вложено в адаптацию, хотя и видел всего 40 секунд тизера. А гораздо нагляднее это мы уже увидим когда анимешка выйдет, получит оценки 9 из 10, людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество, кроме нескольких процентов одаренных людей в комментариях, которые будут писать что анимация в 99 году была лучше, хотя это объективно не может быть правдой, потому что в адаптации 99 года не было анимации совсем. Ты сам видел только 1 минуту тизера, но уже разнылся о слитой адаптации. это невероятная тупизна так делать. Общий хронометраж 300 минут. Ты видел 1 минуту. В процентном соотношении это 0.3% от всего хронометража. И ты уже окрестил адаптацию провальной, сказал что над ней не старались и что аниматором было срать, и что им должно быть стыдно. Это объективно по твоему? На мой взгляд, это инфантильное нытье. Смотри по делу. Я сам недавно ныл (признаюсь) перед выходом СБР, по тизеру казалось, что анимация и качество будет в говне, но оказалось что нет, вышло достойно и в грязь лицом не ударили. Так и че я ныл спрашивается? Просто Шики не меняется. Что 8 лет назад в комментах куча нытья под каждой новостью, аниме умирает, все плохо, не стараются, одно говно, что сейчас. Думаю даже когда шики создавался там уже такое было. Люди они такие
Ответы
ald_wp
ald_wp#
@Just Stardust, ты не слышишь меня, я не сравниваю адаптации 99 и 26 года, потому что это глупо. здесь я вижу, что можно было выдать лучше, чем есть сейчас. в 2026 несложно придумать и нарисовать раскадровки для красивой анимации, если бы на то было желание. в 2026 несложно сделать нормальную постобработку 3д, если бы на то была мотивация. в 2026 несложно привязать 2д-персонажа к 3д-фону НОРМАЛЬНО, если бы на то были силы.
Норк Деддог
Норк Деддог#
по-современному кислотное. еще и сплошное суридэ.
Вот-вот.
@Salmonelioz, ну нет. Но всё равно, оно тут явно лишнее.
@ald_wp, ну такие как он смотрят на аниме и аниме индустрию вот так:
578x284
людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество
Туристам зайдёт. И только они получат удовольствие.
Популяризация аниме была ошибкой .
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть