Комментарий #13573865

Норк Деддог
по-современному кислотное. еще и сплошное суридэ.
Вот-вот.
@Salmonelioz, ну нет. Но всё равно, оно тут явно лишнее.
@ald_wp, ну такие как он смотрят на аниме и аниме индустрию вот так:
578x284
людям зайдет, люди получат удовольствие, никто не будет жаловаться на качество
Туристам зайдёт. И только они получат удовольствие.
Популяризация аниме была ошибкой .
Ответы
Just Stardust
Just Stardust#
Туристам зайдёт. И только они получат удовольствие
Я об этом и говорил. Учись тоже получать удовольствие. Это гораздо веселее чем ныть и брюзжать. Хотя если тебе нытье само по себе доставляет удовольствие, то сэр, вы мазохист, однако, но это тоже нормально. Каждый дрочит как он хочет и тд
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть