Туристам зайдёт. И только они получат удовольствие
Я об этом и говорил. Учись тоже получать удовольствие. Это гораздо веселее чем ныть и брюзжать. Хотя если тебе нытье само по себе доставляет удовольствие, то сэр, вы мазохист, однако, но это тоже нормально. Каждый дрочит как он хочет и тд
@Salmonelioz, ну нет. Но всё равно, оно тут явно лишнее.@ald_wp, ну такие как он смотрят на аниме и аниме индустрию вот так:Популяризация аниме была ошибкой .
@Just Stardust