Комментарий #13569974

ScabbardaZup
@dishik, как ты вообще аниме смотришь :ololo:
Если 99% гг в аниме это ояши
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, так он анти анимешник
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@ScabbardaZup, Ну как-как он смотрит, говоря, что условно Эрго Прокси и рядовой исекай ничем не отличаются. У него аниме это исключительно развлечение подростковое про суперсилы и кавайность, а углубляться в него это скучно - прямая цитата.
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, ну есть ояши которым сочувсивуешь как синзи из евы ну или из недавнего Makoto TsukimotoМакото Цукимото :tea2:
Цукимото и Yutaka HoshinoЮтака Хошино мего крутые :cool:
У них лучшая дружба из показаных в аниме :!:
так он анти анимешник
Я самый тру анимешник :relax:
Я смотрю сенены, всякие фрирены колпаки, данданы , крд , магички ошиноки я самый что ни на есть тру аниме :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть