Комментарий #13570106

dishik
@ScabbardaZup, ну есть ояши которым сочувсивуешь как синзи из евы ну или из недавнего Makoto TsukimotoМакото Цукимото :tea2:
Цукимото и Yutaka HoshinoЮтака Хошино мего крутые :cool:
У них лучшая дружба из показаных в аниме :!:
так он анти анимешник
Я самый тру анимешник :relax:
Я смотрю сенены, всякие фрирены колпаки, данданы , крд , магички ошиноки я самый что ни на есть тру аниме :smoker2:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, и как тебе визуальный стиль в клинке? Ну типа чардиз персов, сеттинг?
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, сочувствуешь
Синдзи
:water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть