Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13570106
dishik
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
25 июня 2026
@
ScabbardaZup
, ну есть ояши которым сочувсивуешь как синзи из евы ну или из недавнего
Makoto Tsukimoto
Макото Цукимото
Цукимото и
Yutaka Hoshino
Ютака Хошино
мего крутые
У них лучшая дружба из показаных в аниме
Corgetto
так он анти анимешник
Я самый тру анимешник
Я смотрю сенены, всякие фрирены колпаки, данданы , крд , магички ошиноки я самый что ни на есть тру аниме
@
Corgetto
,
@
ScabbardaZup
Ответы
Corgetto
25 июня 2026
#
@
dishik
, и как тебе визуальный стиль в клинке? Ну типа чардиз персов, сеттинг?
@
dishik
ScabbardaZup
25 июня 2026
#
@
dishik
, сочувствуешь
Синдзи
@
dishik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@ScabbardaZup, ну есть ояши которым сочувсивуешь как синзи из евы ну или из недавнего Makoto TsukimotoМакото ЦукимотоЦукимото и Yutaka HoshinoЮтака Хошино мего крутые
У них лучшая дружба из показаных в аниме
Я самый тру анимешник
Я смотрю сенены, всякие фрирены колпаки, данданы , крд , магички ошиноки я самый что ни на есть тру аниме
@Corgetto,@ScabbardaZup