Комментарий #13570189

Corgetto
@dishik, и как тебе визуальный стиль в клинке? Ну типа чардиз персов, сеттинг?
Ответы
dishik
dishik#
@Corgetto, ну визуальный стиль в крд бомбяу :tea2:
Моментами девушки там симпатичные бывают.
Хныкалки там хорошие как в наруто :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть