Комментарий #13569984

Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, ну есть ояши которым сочувсивуешь как синзи из евы ну или из недавнего Makoto TsukimotoМакото Цукимото :tea2:
Цукимото и Yutaka HoshinoЮтака Хошино мего крутые :cool:
У них лучшая дружба из показаных в аниме :!:
так он анти анимешник
Я самый тру анимешник :relax:
Я смотрю сенены, всякие фрирены колпаки, данданы , крд , магички ошиноки я самый что ни на есть тру аниме :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть