Комментарий #13569856

dishik
@²⁹, у меня отношение к эмилии примерно как к ояшем :tea2:
Ответы
²⁹
²⁹#
@dishik, а к ояшем из-за чего? Просто я не в курсе как ты их воспринимаешь, чтобы зафиксировать это как понятный ответ с указанием причины. На моей памяти у них ничего общего и нет, я даже предположить не могу.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, как ты вообще аниме смотришь :ololo:
Если 99% гг в аниме это ояши
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть