Комментарий #13569862

Sadalsuud
@dishik, а к ояшем из-за чего? Просто я не в курсе как ты их воспринимаешь, чтобы зафиксировать это как понятный ответ с указанием причины. На моей памяти у них ничего общего и нет, я даже предположить не могу.
Ответы
dishik
dishik#
@²⁹, тупые простачки :yahoo:
Слабый эмоциональный интелект
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть