Комментарий #13569630

Karantir
А еще в 12 серии показали реакцию детей на резню - естественно они не считают напавших хорошими людьми и спасителями.
Очередное доказательство, что тупая резня взрослых, без взятия под контроль максимально тупая затея, т.к. вот уж эти дети имеют большую предрасположенность ненавидеть нападавших и бороться с ними, чем люди годами жившие тихо спокойно и кроме рассказов бабки, своими глазами "чудес" не видевшие (убитые даже цугайщиками не были).
Короче бездарная постановка вторжения в деревню, которую можно было исправить банальным наличием охранников - лучников, хотя бы около помещения где Бабка держала фальшивую Асу, что создавало бы хоть какую то видимость необходимости такого вторжения.
Но смотрю у автора это больное место, поэтому чувак с катаной в конце 12 серии тоже будет резать первых попавшихся людей.
Пока что жители деревни выглядят самыми безобидными.
Ответы
Asken
Asken#
своими глазами "чудес" не видевшие
Видевшие и причём каждый день перед их носом.

поэтому чувак с катаной в конце 12 серии тоже будет резать первых попавшихся людей.
Ну он так вообще наёмный убийца.:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть