А еще в 12 серии показали реакцию детей на резню - естественно они не считают напавших хорошими людьми и спасителями. Очередное доказательство, что тупая резня взрослых, без взятия под контроль максимально тупая затея, т.к. вот уж эти дети имеют большую предрасположенность ненавидеть нападавших и бороться с ними, чем люди годами жившие тихо спокойно и кроме рассказов бабки, своими глазами "чудес" не видевшие (убитые даже цугайщиками не были). Короче бездарная постановка вторжения в деревню, которую можно было исправить банальным наличием охранников - лучников, хотя бы около помещения где Бабка держала фальшивую Асу, что создавало бы хоть какую то видимость необходимости такого вторжения. Но смотрю у автора это больное место, поэтому чувак с катаной в конце 12 серии тоже будет резать первых попавшихся людей. Пока что жители деревни выглядят самыми безобидными.
Очередное доказательство, что тупая резня взрослых, без взятия под контроль максимально тупая затея, т.к. вот уж эти дети имеют большую предрасположенность ненавидеть нападавших и бороться с ними, чем люди годами жившие тихо спокойно и кроме рассказов бабки, своими глазами "чудес" не видевшие (убитые даже цугайщиками не были).
Короче бездарная постановка вторжения в деревню, которую можно было исправить банальным наличием охранников - лучников, хотя бы около помещения где Бабка держала фальшивую Асу, что создавало бы хоть какую то видимость необходимости такого вторжения.
Но смотрю у автора это больное место, поэтому чувак с катаной в конце 12 серии тоже будет резать первых попавшихся людей.
Пока что жители деревни выглядят самыми безобидными.
@Asken