Комментарий #13569863

Karantir
Ну он так вообще наёмный убийца.
и да, если он будет хладнокровно всех рубить цугаями катанами, а не глумится и угорать как женская версия Эдварда Элрика, а потом визжать и губы дуть при малейшем сопротивлении, то этот наёмный убийца будет более логичным и вменяемым персонажем.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть