Комментарий #13568318

saxarnik
чушь зная какую надежду она на него наложила
Она сразу должна была проверить книгу и понять, что это не он, так что тут все ок
есть, он никогда их больше не встретит
Но он попрощался с иллюзией. Попрощался на позитиве, прекрасно понимая, что настоящие родители в горе(в аниме кстати об этих мыслях ни слова)
ты так восхищен беако только лишь из за той сцены в огненом особняке
Нет. Мне она была интересна в 1 сезоне, потом, учитывая весь контекст, мне понравилась ее сюжетка. Мне также нравится и вклад ехидны в эту драму. И я это посчитал топ драмой еще до того, как это перенесли в аниме если чо. Я даже толком не могу похвалить ту сцену за постановку, постановка в 1 сезоне намного лучше в моментах
субару потерял родителей и больше с ними не заговорит,
Кстати, в самой серии с родителями именно про эту мысль ни слова, и мне это не понравилось. Так что нет. Если бы там был акцент на том, что субару потерял родителей из-за переноса в другой мир, а они его, то это мб и был бы пик

@Cancerslug, че? Ты если хотел аргумент какой-то написать, почему я не прав, ты пиши, не стесняйся
Ответы
puet
puet#
Она сразу должна была проверить книгу и понять, что это не он, так что тут все ок
книга уже давно сломана, в любом случае не помочь челику что легко открывает твою дверь ведет себя как фул особенный фрик идеально повторяя слова ехидны о том самом человеке это сильно, думаю на тот момент тепей вообще эту часть сюжета не придумал, первые осознаные намеки в 3 арке появились, а насчет того человека... скорее всего ехидна соврала о "такого человека нет" ведь беако буквально существует лишь как книжка магии тьмы для субару который о как удивительно тоже ей обладает, так что беако буквально проебала ту отвественность которую ей выдали
Кстати, в самой серии с родителями именно про эту мысль ни слова, и мне это не понравилось. Так что нет. Если бы там был акцент на том, что субару потерял родителей из-за переноса в другой мир, а они его, то это мб и был бы пик
было, я уже заебался искать в сериях эти строчки так что поверь на слово, думаю по предыдущим вырезкам было очевидно что я лучше помню сюжет нежели ты
то это мб и был бы пик
уже пик, грустная драма где нет счастливого финала,
я так же думал что пик это еще и смерть амнезиабару но по итогу перечитав главу понял что они слились без каких либо последствий, и даун на разрабе проебал отличную драму смерти амнезибару
Cancerslug
Cancerslug#
@ScabbardaZup, там уже вокруг Субару и так детский сад бегает, куда дальше.

@saxarnik, то. Слишком поверхностно и рояльно выглядят их взаимоотношения. Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал. Теппей бы хоть проработал этот момент.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть